Приглашаем Вас принять участие в ежегодном мониторинге рынка труда (жизненного цикла квалификаций)

Уважаемый респондент!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном мониторинге рынка труда (жизненного цикла квалификаций). Исследование проводится Национальным агентством развития квалификаций (НАРК) совместно с советами по профессиональным квалификациям, крупнейшими работодателями, их объединениями и при поддержке Минтруда России и ВЦИОМ.

Цель мониторинга  помочь работодателям получить актуальную востребованную информацию, необходимую для формирования эффективной кадровой политики организации.

Любой участник мониторинга для нас – это прежде всего эксперт со своим видением указанных вопросов и своей позицией, основанной на имеющемся опыте, поэтому каждому респонденту, прошедшему основной блок мониторинга, НАРК выдает СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА МОНИТОРИНГА. Для получения данного сертификата необходимо зарегистрироваться (нажав на кнопку регистрации внизу этой страницы или указав свои данные в форме в конце опроса). Завершившие опрос респонденты получат сертификат на указанную при регистрации почту после 30 ноября 2020 года. УЧАСТНИКИ МОНИТОРИНГА, ЗАПОЛНИВШИЕ ОСНОВНУЮ АНКЕТУ МОНИТОРИНГА И ОДИН ИЗ ДОПОЛНТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ 10% НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЦИОНАЛЬНОГО АГЕНТСТВА. Подробности акции  можно узнать по ссылке. 

Для прохождения опроса, перейдите по данной ссылке;

Comments are closed.