Подведение итогов конкурса плакатов, посвященного 110-летию Техникума.

В Пермском техникуме промышленных и информационных технологий накануне Нового года подведены итоги конкурса плакатов, посвященного 110-летию Техникума.

Так совпало, что основное время на конкурс пришлось на период дистанционного обучения, когда студенты активно занимаются.  Мероприятие показало, что богат ПТПИТ талантами, которые способны преодолеть все трудности! Основной целью конкурса было привлечь внимание учащихся к юбилею образовательной организации, используя художественные средства выразить свое отношение, показать, что Техникум имеет богатую и интересную историю!

В конкурсе приняло участие 16 человек, которые представили свои работы в двух номинациях: «Плакат в компьютерной графике» и Плакат, выполненный живописными материалами». При этом были представлены отдельные работы в смешанной технике, где применялись и аппликация, и живопись и коллаж. В ходе просмотра представленных работ жюри обозначило лидеров. В номинации «Плакат в компьютерной графике» I место заняла работа Бояршиновой Анны (17 гд1), два II места – у Еловиковой Елизаветы и Сизхиной Юлии (17 ГД1). Два III места – у Башлыкова Ильи и Хахониной Анастасии.

В номинации «Плакат живописными материалами» I место заняла работа Найдановой Алены, два II места – у Ивановой Анны и Шеиной Анастасии, а III место – Мельчаковой Анжелы.

Победители будут награждены дипломами, а остальные участник получат дипломы лауреатов Конкурса.

 

Comments are closed.