28 декабря 2020 состоялось торжественное вручение наград преподавателям и студентам ГБПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина

28 декабря 2020 состоялось торжественное вручение наград преподавателям и студентам ГБПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина».

Церемония была открыта приветственным словом директора ГБПОУ «ПТПИТ» В.В.Аспидова, который и поздравил коллектив техникума от имени Совета директоров ПОО Пермского края со знаменательной датой – 110-летием образовательной организации и пожелал студентам и преподавателям техникума творческих успехов и неиссякаемой деловой энергии, а также подчеркнул личный вклад каждого преподавателя в дело подготовки профессиональных кадров.

Далее преподавателям и студентам были торжественно вручены награды.

Ольга Львовна Чугунова, преподаватель дисциплин профессионального цикла, награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» за высокий профессионализм и вклад в дело подготовки рабочих кадров.

Ольга Григорьевна Болотова, преподаватель дисциплин информационно-коммуникационного направления, удостоена почетной грамоты Совета директоров профессиональных образовательных организаций Пермского края  за высокий профессионализм и личный вклад в развитие среднего профессионального образования Пермского края, за активную работу в РУМО «Информатика и вычислительная техника».

Наталья Анатольевна Дубровина, преподаватель иностранного языка, была награждена почетной грамотой Совета директоров профессиональных образовательных организаций Пермского края  за безупречную педагогическую деятельность по подготовке специалистов и рабочих кадров, за активную работа в РУМО «Юриспруденция» секции преподавателей учебных дисциплин «Иностранный язык».

Дмитрий Владимирович Лекомцев, преподаватель цикла специальных дисциплин, удостоен почетной грамоты Совета директоров профессиональных образовательных организаций Пермского края за активную работу в РУМО «Информационная безопасность».

Ольга Валентиновна Шелонцева, преподаватель русского языка и литературы, удостоена почетной грамоты Совета директоров профессиональных образовательных организаций Пермского края  за разработку и внедрение новых дисциплин, обеспечение единства обучения и воспитания.

«Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина» славится своими высококвалифицированными  выпускниками, которых с успехом трудятся на предприятиях Перми и Пермского края. В этот торжественный день знаком отличия «Гордость Пермского края» были награждены студенты техникума Владислав Подъезерцев и Павел Сальников.

Comments are closed.