С праздником весны и красоты!

5 марта в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина состоялось традиционное поздравление представительниц прекрасной половины человечества.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это долгожданное время года открывает праздник — международный женский день 8 Марта, праздник нежности, ласки и красоты.

Изящные букеты весенних цветов для женщин-педагогов с самого утра создали неповторимую атмосферу. Не волноваться и быть счастливыми – к этому призывали их чудесные лепестки, ведь  только самые приятные впечатления, комплименты, внимание должны сопровождать женщину и в этот день, и в любой другой.

В учебных группах девушки принимали поздравления от одногруппников. Под руководством преподавателя Тельновой Е.В. для желающих были организованы мастер-классы «Подарки любимым своими руками». Красочный и запоминающийся онлайн-концерт подготовили студенты техникума для наших прекрасных половин человечества. В подготовке и проведении концерта участвовали студенты  групп 20СПИ1, 21СИБ1, 19СТП1, 20СТМ1, 19СПИ1, 20СЗИ1, 20СПИ3, 20СЗИ2, 18СПИ2. Женщина  во многом похожа на весну – нежная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках.  И концертная программа, состоящая из душевно исполненных номеров, дарила прекрасное настроение и создавала настоящее праздничное волнение.

От всей души желаем милым дамам счастья, вдохновенья, теплоты, улыбок!

С праздником!

[print_gllr id=13093]

Comments are closed.