Вы в хорошей компании

11.07.2022 в ГБПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина» состоялось собрание с родителями абитуриентов в рамках проекта «Профессионалитет».

Этот стремительно набирающий популярность проект нацелен на повышение интенсивности и эффективности профессиональной подготовки с усилением связи «техникум – работодатель». Новые программы будут максимально ориентированы на практическую часть буквально с первых дней обучения. Атмосфера рабочей среды, понимание перспектив развития трудовой деятельности – это одни из основных преимуществ нового подхода к профессиональному образованию.

Представители руководства техникума и члены приемной комиссии ответили на многочисленные вопросы, возникающие в ходе кампании, рассказали о всех преимуществах проекта.

Немаловажно, что в собрании принимали участие «Амбассадоры Профессионалитета» — обучающиеся, ставшие настоящими лидерами общественного мнения, оказывающие содействие в популяризации проекта «Профессионалитет» среди молодежи. Формирование престижа программ Профессионалитета, вовлечение потенциальных абитуриентов в профориентационные практики и практики карьерного проектирования – тоже сфера их деятельности.

По итогам собрания можно выразить уверенность в том, что цели и задачи Федерального проекта «Профессионалитет» были всесторонне представлены присутствующим абитуриентам и их родителям. Остается пожелать удачи при поступлении и сказать: «Вы в хорошей компании!»

Comments are closed.