21 ноября 2014 года — проведение конкурса «Лучший молодой рабочий Пермского края»

На открытие конкурса «Лучший молодой рабочий Пермского края» присутствовали важные гости:

Начальник отдела по молодежной политике министерства культуры Пермского края – Евгений Ильдусович Хузин, директор Пермского техникума промышленных и информационных технологий Наугольных Анатолий Николаевич и многие другие.
В конкурсе принимают участие представители различных организаций и акционерных общества, колледжей и техникумов Перми и Пермского края.
Около 100 молодых рабочих Пермского края сегодня претендуют на звание «лучшего» в своей специальности.

«Хотелось бы пожелать всем участникам проявить свой профессионализм и достойно представить свое предприятие! Всем удачи!»
Хузин Е.И.

«Всем участникам хотелось бы пожелать успеха! Меньше волнения! Мы вам создадим комфортные условия!»
Наугольных А.Н.

«Сегодня конкурс проводится на базе ПТПИТ, но данный чемпионат имеет мировой формат. Сегодняшним победителям будет открыта дорога и за границу. Но не нужно забывать, что нужно возвращаться работать в Россию!
Всем успехов! К работе приступайте ответственно!»
Рыков Н.Н. – Заместитель директора ПТПИТ,
председатель жюри.

Рыков Н.Н. Наугольных А.Н. Хузин Е.И.

Скрипов Александр Германович – член дирекции конкурса «Лучший молодой рабочий Пермского края».

Как вы оцениваете уровень подготовки и организации данного мероприятия? Сколько участников планировалось? Сколько заявились?
-Я считаю, что уровень организации должны оценить участники по окончании конкурса. По количеству участников «нормой» планировалось 70, а в итоге было получено 117 заявок на участие. В этом году в конкурсе принимают участие 31 организация, 19 образовательных учреждений и 12 предприятий.
Увеличился ли уровень сложности заданий?
Программа не меняется, соответственно уровень сложности остается прежним. Нет смысла повышать уровень сложности заданий, т.к. уровень профессиональной подготовки, к сожалению, снижается. Следует отметить, что в этом году были усложнены задания операторов СПУ.

Скрипов А.Г.

http://www.youtube.com/watch?v=1hXxxQPdIs4

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ
ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА

Comments are closed.