Выходи решать! Физтех-контрольная уже идёт! Решай прямо сейчас

 

Выходи решать! Физтех-контрольная уже идёт! Решай прямо сейчас

Всероссийская физико-техническая контрольная “Выходи решать!” стартовала. Прямо сейчас заходи на  All Cups  и решай крутые задачи по физике, математике, информатике и биологии.

Покажи лучший результат — учитывается правильность и время решения — получи подарки от организаторов и узнай свое место в общем рейтинге участников.

С 28 сентября по 5 октября в России и других странах проходит Всероссийская физико-техническая контрольная “Выходи решать!”. Это акция по популяризации естественно-научных знаний и интеллектуального досуга. #наукаэтокрасиво и именно поэтому организаторы #выходирешать2022 подготовили отборные задачи и приятные подарки участникам: тёплые свитшоты, упрощенное поступление в заочную физико-техническую школу МФТИ, скидки на книги и многое другое.

Как принять участие?

Контрольная по каждому предмету решается отдельно, ты можешь выбрать один или несколько предметов. Каждая контрольная — это 5 задач, разного уровня сложности. На решение предмета даётся 1 час.

Итоги будут подведены в течение недели после контрольной. ТОП25 участников по каждому предмету получат в подарок свитшоты с доставкой почтой, а организаторы опубликуют общий рейтинг.

Сайт проекта
Группа Выходи решать! ВКонтакте

 

Comments are closed.