Две знаменательные даты

26.09.2022 г. в техникуме промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина состоялась праздничная линейка, посвященная двум значимым праздникам.

Сначала прозвучали поздравления с Днем машиностроения, который отмечается 25 сентября. Этот праздник очень важен для нашего учебного заведения, которое ежегодно выпускает огромное количество специалистов для данной отрасли. Благодаря новому проекту «Профессионалитет» в 2022 году направление «Машиностроение» стало самым востребованным и престижным для абитуриентов.

 

Уже 2 октября по все стране будут отмечать День среднего профессионального образования, и специально к этой дате у нас запланировано много интересных мероприятий. В настоящее время профессиональное образование популярно, как никогда. И на это имеются свои причины: выпускники техникумов и колледжей сейчас получают самые современные прикладные знания и навыки от квалифицированных педагогов и мастеров производственного обучения. И самое главное, в этих молодых специалистах крайне заинтересованы потенциальные работодатели.

Поздравляем вас, дорогие друзья!

Comments are closed.