Команда кластера «Машиностроение» покоряет Артек

1-4 октября 2022 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек» был проведен курс очного обучения по программе «Менеджмент в образовательной организации, реализующей программы СПО».

Данный курс предназначен для директоров и заместителей директоров по воспитательной работе,  которые в процессе своей деятельности неизбежно сталкиваются с такими понятиями, как проектирование воспитательной среды, прогнозирование результатов воспитательной деятельности.

На учебных площадках участников ожидала по-настоящему теплая и дружественная атмосфера, сплоченная команда преподавателей и наставников, а еще замечательная Крымская погода. Несмотря на достаточно плотный график занятий, эти дни оказались наполнены самыми приятными впечатлениями. Спасибо организатором за прекрасную подготовку и проведение обучения.

От кластера «Машиностроение» из Пермского края по данному курсу обучались трое сотрудников: Ильшат Фарсыевич Гилязов – заместитель директора Пермского техникума промыщленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина , Анжела Васильевна Федосеева – заместитель директора Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа ордена «Знак Почета», Владимир Александрович Драницин – директор Краснокамского политехнического техникума.

Для вас фото из солнечного Артека!

 

Comments are closed.