Неделя психологии

С 26.09. по 30.09.2022г. в нашем техникуме прошла «Неделя психологии». Это яркий праздник ума, самоанализа, личностного роста и позитива. Целью «Недели психологии» являлось развитие и формирование психологической культуры студентов и педагогов техникума, содействие сохранению, укреплению психологического здоровья учащихся и педагогов. В течение целой недели психологической службой ПТПИТ «Доверие» совместно с диспут-клубом «Твой взгляд» было организовано и проведено несколько мероприятий:
Занятия с первым курсом «Я студент ПТПИТ», которое было направлено на актуализацию адаптационных возможностей студентов
Вечерний лекторий «Первокурсные новости», в рамках которого освещались вопросы о том, как помочь в адаптации ребенку, правила внутреннего распорядка, цели работы родительского клуба «Родительская лига», а также участники познакомились с психологами техникума и особенностями их работы.
Фото- марафон «Я студент ПТПИТ», в котором могли поучаствовать все желающие группы техникума. Целью данного мероприятия стало ежедневное выполнение фотографий, отражающих студенческую жизнь в техникуме, отношение к куратору, здоровому образу жизни, своей профессии и т.д.
Конкурс на лучшее пожелание первокурснику, где каждый студент ПТПИТ мог оставить самые добрые слова для нового поколения будущих специалистов и выиграть сладкий приз.
Также каждый день на первом этаже были оформлены информационные стенды с целью стендового консультирования сотрудников и студентов техникума.
В течение всей недели психологическая служба ПТПИТ «Доверие» и диспут-клуб «Твой взгляд» старались внести в наш техникум радость, улыбки, криатив и добро! И мы думаем, что у нас получилось! Поэтому от всей души желаем Вам оставить этот кладезь яркого настроения и энтузиазма до конца учебного года!
С уважением, психологическая служба ПТПИТ «Доверие» и диспут- клуб «Твой взгляд»

Comments are closed.