Всероссийская акция — День правовой помощи детям

В пятницу, 18 ноября, по всей стране проходит Всероссийская акция — День правовой помощи детям. Координатором мероприятия традиционно выступает региональное Управление Минюста России. В этот день будут проведены бесплатные юридические консультации, в том числе по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Консультационные пункты по оказанию правовой помощи будут размещены на базе территориальных отделов Министерства социального развития Пермского края, территориальных управлений образования, ГУ ФСИН России по Пермскому краю и будут работать с 17-00 до 20-00.

В течение рабочего дня состоится прием граждан в нотариальных конторах г. Перми и Пермского края, а также в помещении Нотариальной палаты Пермского края (г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 44) в целях оказания правовой помощи несовершеннолетним и их законным представителям.

Адвокатами Пермского края 18 ноября будет осуществлен прием в адвокатских образованиях с 09-00 до 13-00.

 

Со списком консультационных площадок, на которых состоится прием граждан с 17.00 до 20.00 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, можно ознакомиться по ссылке https://minobr.permkrai.ru/novosti/?id=275856

Comments are closed.