Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Мы искренне ждем Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений. Ведь за праздничным столом  собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому в общежитии г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, 2 к проведению новогоднего праздника особое отношение. Студенческий совет провел мероприятие «Новогодняя вечеринка», основной целью которого являлось проведение, поддержание и укрепление традиций празднования Нового года, а также развитие творческих способностей ребят через различные виды деятельности и создание праздничного настроения, атмосферы сказки и волшебства. Создание условий для развития коммуникативных качеств, артистических, музыкальных способностей.

С самого начала представления, ведущие увлекли ребят в волшебный мир нового года. Студенты смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх-конкурсах, посвященных новому символу года. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и участие во флеш-мобе «песни и танца». Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков! Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Comments are closed.