Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г. Изгагина и Пермский институт ФСИН России заключили соглашение о сотрудничестве в области патриотического и гражданского воспитания обучающихся

02.02.2023 г. Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г. Изгагина и Пермский институт ФСИН России заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в области патриотического (духовно-нравственного) и гражданского воспитания обучающихся. Соглашение было подписано руководителями образовательных организаций: начальником института Сергеем Будимировичем Жемулиным и директором техникума Вячеславом Владимировичем Аспидовым в присутствии своих заместителей, курирующих воспитательную работу.

Основной целью сотрудничества и совместной деятельности является воспитание у обучающихся образовательных организаций духовно-нравственных качеств, любви к Родине и семье, преемственности поколений, уважительного отношения к старшему поколению, к труду, культурному наследию, истории России и популяризации профессионального образования.

 

Comments are closed.