Студенты ПТПИТ на слете активистов

На прошлой неделе (10 февраля) на базе ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж» прошел слет руководителей органов студенческого самоуправления «Команда профи. Есть контакт!». Студенты нашего техникума Нагибин Павел и Оруджев Илькин стали участниками слета и посетили несколько образовательных площадок, где получили массу позитивного заряда и четкие инструкции для организации студенческого совета в техникуме. На слете ребятам удалось не только вобрать в себя все знания, которые давали им на площадках, но и поделиться собственным опытом организации студенческого самоуправления в нашем учебном учреждении!

С мероприятия ребята вернулись с огромным багажом новых идей, ресурсов и желанием продолжать работать над совершенствованием студенческого самоуправления!  Давайте пожелаем успехов нашим студентам в таком нелегком и очень интересном деле!

Мы благодарим организаторов мероприятия Региональный центр «Команда профи. Пермский край» за возможность обогатить свои знания в рамках организации студенческого самоуправления, за положительные эмоции и возможность развиваться!

Comments are closed.