Взаимоотношения в современном мире

На прошлой неделе (с 13 по 17 февраля 2023г.) прошел марафон увлекательных занятий, флешмобов, игр и круглых столов по теме «Взаимоотношения: инструкция по применению». Представители диспут-клуба «Твой взгляд» предлагали студентам поучаствовать в дискуссиях на следующие темы «Деловое общение», «Образ мужчины и женщины в современном мире», «Отношения между людьми. Какими они могут быть». Во время занятий воспламенялись жаркие споры, открывались новые идеи и темы для обсуждения. Ведущие предлагали участникам решить задачи, применить на практике полученные на занятии знания, подискутировать на определенные темы, посмотреть различные тематические видеоролики и даже поучаствовать в мастер-классе.

В целом можно оценить мероприятие как успешное, т.к. ребятам не только удалось включить в полной мере свои когнитивные способности, но и получить массу позитивных эмоций.

Представители диспут-клуба «Твой взгляд» благодарят всех участников этой увлекательной недели психологии! До новых встреч в следующем месяце!

Comments are closed.