Студенты ПТПИТ приняли участие в интерактивно-интеллектуальной игре, посвящённой истории Вооружённых сил Российской Федерации

1 марта 2023 года преподаватель Пермского техникума промышленных и информационных технологий им Б.Г. Изгагина, полковник внутренней службы запаса Сергей Владимирович Коротков провел для студентов техникума интерактивно-интеллектуальную игру, посвящённую Вооружённым силам Российской Федерации.

В игре приняли участие 12 команд учебных групп техникума.
Ребята в интерактивной форме, методом мозгового штурма, логического мышления, проявляя эрудицию, смекалку и сообразительность, в ходе игры проверили свои знания по истории и современному состоянию  Вооружённых сил России.

В результате наилучший результат в игре показали студенты первокурсники, обучающиеся по специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (22СИБ1). Победители награждены дипломом за 1 место и переходящим кубком.

Второе и третье место завоевали так же команды студентов первого курса, обучающихся по программам подготовки специалистов
по информационным системам и программированию (22ИСП2, 22ИСП1). Команды награждены дипломами.

Поздравляем победителей и благодарим всех студентов, участвовавших в игре!

Comments are closed.