День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

И наш техникум не стал исключением …
С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Ведь, как только учитель входил в здание техникума, он тут же попадал на бал. Его встречали студенты в костюмах восемнадцатого века и приглашали вальсировать вместе с ними.
Дальше состоялась официальная линейка, на которой администрация техникума передала бразды правления в руки студентов, а сами вместе с учителями отправились на уроки, которые проводили для них их ученики. Но на этом приятные моменты не закончились, днем учителей ожидал концерт.

Была подготовлена замечательная концертная программа. Вокалисты удивляли учителей прекрасными песнями, инструментальная группа техникума покорила своей музыкой, а литературно-танцевальный кружок радовал учителей танцами, сценками и литературной композицией.

Не только студенты поздравляли наших учителей, в гости к техникуму приходил советский и российский фокусник-иллюзионист, профессор Пермского государственного института искусств, художественный руководитель театра «Иллюзион» — Данилин Владимир Николаевич. с необычным выступлением. Бурные овации учителей стали замечательным завершением этого праздника.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ
Главный редактор: Станислав Росощук
Фотокорреспонденты: Алёна Березина и Ильназ Имашев

Видеограф: Иван Костарев

06.10.17

Comments are closed.