ПТПИТ активный участник в краевой Ярмарке

  
10 сентября 2017 года Пермский техникум промышленных и информационных технологий (ПТПИТ) принял активное участие в краевой Ярмарке профессий на площадке 7-ми общеобразовательных организаций в Орджоникидзевском районе города Перми: школы № 16, 24, 37, 79, 80, 101,131.
Ярмарку посетили родители, обучающиеся, проживающие в Орджоникидзевском районе. От ПТПИТ приняли участие студенты техникума, преподаватели, руководители структурных подразделений. Была представлена презентация о профессиях и специальностях, реализуемых в ПТПИТ, проведении профессиональных проб для школьников. Выступали выпускники нашего Техникума, студенты.
Родителей и школьников интересовали вопросы о дисциплинах, которые ведутся в ПТПИТ, о правилах приема, о прохождении практики, о трудоустройстве.
Большой интерес проявили школьники в проведении профтестирования, организованное студентами нашего техникума. Более 200 школьников прошли экспресс-тесты на профориентацию.
Выбор будущей профессии – это дело не одного дня. Более 60 человек пожелали посетить наше учебное заведение, записались на экскурсию, которая будет проходить в Техникуме 18 октября 2017 года.
Мы будем рады видеть Вас в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий 18 октября 2017 года, в 14-00 час.
11.09.17

Comments are closed.