Наука – это великая красота

23 ноября 2017 года в  Чусовском  индустриальном техникуме   проходил краевой конкурс исследовательских работ и проектов «Наука – это великая красота».

В конкурсе принимало участие 59 обучающихся из разных городов Пермского края, заранее заявленных в таких номинациях, как «Профессиональные компетенции в долгосрочной перспективе», «Гуманитарные науки и проблемы современности», «История и перспектива развития  естественных наук».

Разнообразие работ и разноуровневая подготовка студентов не оставили слушателей равнодушными. Участники по максимуму представили себя и в профессиональной направленности, и в ораторском искусстве, и в умении грамотно отвечать на вопросы.  Пермский техникум промышленных и информационных технологий представил проекты в двух номинациях, в одной из которых стал победителем. Днестрян Евгений, обучающийся в группе 16ПГ1, покорил жюри своим буктрейлером, выступая в номинации «Гуманитарные науки и проблемы современности» с темой «Синтез информационных технологий и литературы в решении проблемы: нечитающая молодежь»

Comments are closed.