Лучшие практики работы со старшеклассниками

29 и 30 ноября на базе  МАОУ «СОШ  № 77 с углубленным изучением английского языка»  г. Перми проходил очный этап краевого конкурса лучших практик дополнительного образования и дополнительных общеразвивающих  программ для обучающихся основной и средней школы, а также студентов профессиональных образовательных организаций.

Организатором конкурса выступили Региональный модельный центр дополнительного образования и детей Пермского края и Министерство образования и науки. Наше учебное заведение в этом конкурсе представляли мастера производственного обучения Чудинова Надежда Ивановна и Матвеева Елена Юрьевна , методист Калашникова Светлана Александрова.

В рамках конкурсных испытаний была презентована программа профессиональных проб по профессии 19.01.17 «Повар, кондитер» и проведен мастер класс по фигурной нарезке овощей «Фантазии из овощей».

По результатам участия в конкурсе программа профессиональных проб в номинации «Лучшие практики работы со старшеклассниками» получила II место.  Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших успехов!!!

Comments are closed.