Новогодняя «Радуга»

21 декабря в нашем городе засияла новогодняя…  Да-да, друзья, не только новогодняя елка, но и новогодняя радуга! В этот день состоялась благотворительная акция, организованная Пермским  техникумом промышленных и информационных технологий для воспитанников социально-реабилитационного центра «Радуга». Студенты техникума в роли Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей провели веселое и красочное новогоднее представление. Маленькие зрители восторженно принимали артистов и, не отрываясь, следили за волшебными приключениями их героев. Но после спектакля детей ожидал еще один приятный сюрприз.

Они получили настоящие новогодние подарки, заботливо собранные и оформленные руками студентов. Сколько искренних радостных улыбок появилось в этот день на детских лицах! В завершение праздника артисты фотографировались вместе со своими маленькими подопечными.

Мы уверены, что сказка обязательно должна приходить к каждому ребенку, а тем более, под Новый год.
Данное мероприятие состоялось благодаря инициативе студентов 1 курса групп 17Н2, 17ГД1 и 17ГД2. Благодарим всех студентов, принявших участие в этом замечательном празднике.

Comments are closed.