Праздник доблести и мужества

22 и 26 февраля в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Праздник, который является олицетворением доблести и мужества, начался с торжественной линейки, а в продолжение праздника прошла и радиолинейка. День защитника Отечества традиционно является праздником всех мужчин, ведь главное их призвание – защита родной земли. Яркими моментами праздника были поздравления мужчин-педагогов и встреча ветеранов локальных военных конфликтов с обучающимися – будущими призывниками. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Приятным сюрпризом стал конкурс розыгрышей в соцсети, посвященный 23 февраля. Также состоялись классные часы и праздничные презентации от пресс-службы.

Надеемся, что атмосфера этого замечательного праздника останется в сердцах всех участников и поможет навсегда сохранить чувство патриотизма и гордости за свою Родину.

Comments are closed.