Учитель года

Зональный (территориальный) этап  Краевого конкурса «Учитель года -2018» , номинация «Педагог профессионального образования.

С 26 по 28 февраля в г. Перми  проходил зональный  этап конкурса «Учитель года-2018», номинация «Педагог профессионального образования». 13 педагогов образовательных учреждений среднего профессионального образования  боролись за звание лучшего,  и право представлять г.Пермь на краевом этапе.

Конкурсные испытания включали в себя   презентацию  педагогического опыта,  мастер-класс и учебное занятие.

КГАПОУ «Пермский техникум  промышленных и информационных технологий» представляла преподаватель русского языка и литературы Каменева Мария Викторовна. На суд жюри был представлен мастер-класс по теме «Применение технологии смыслового чтения и критического мышления» и урок по теме урока по теме  «Пьеса как литературная основа для сценического представления» (на основе сравнительно-сопоставительного анализа пьес  А.П. Чехова «Вишневый сад» и  А.Н Островского «Гроза»).

 Мария Викторовна с достоинством выдержала все испытания конкурса, продемонстрировала свое педагогическое мастерство, и одержала уверенную победу получив заслеженное 1 место!

 

Поздравляем Марию Викторовну и желаем победы на Краевом  этапе конкурса «Учитель года -2018»!!!

 

С конкурсными  методическими материалами можно ознакомится здесь

 

 

Comments are closed.