Мистер ПТПИТ-2018

Второго марта в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий прошел грандиозный конкурс «Мистер ПТПИТ-2018», в котором приняли участие студенты 1,2 и 3 курсов.

Праздничная атмосфера в этот день царила в этот день в стенах учебного заведения. Конкурсанты конечно, волновались перед вступлением, ведь претендент на звание «Мистер ПТПИТ — 2018» должен быть коммуникабельным, интеллектуально развитым, обладать обаянием и культурой общения, и самое лавное, быть творческой личностью. В конкурсе приняли участие 11 представителей мужской половины колледжа. Претенденты соревновались в следующих конкурсах: «Визитка», «Ум», «Сила», «Ситуация» и «Конкурс талантов».

Конкурсные задания проходили на одном дыхании. Участники активно и с достоинством проходили все испытания. В спортивном состязании ребята показали блестящую физическую подготовку, продемонстрировали силу, ловкость и выносливость. В глазах ребят был азарт, они точно поставили цель — победить! Зрители активно поддерживали претендентов, а творческая часть вызвала бурю аплодисментов. Ведь со сцены прозвучали в блестящем исполнении ребят стихи Некрасова, Маяковского, Пастернака, Гафта, вокальные и музыкальные номера запомнились своим проникновенным звучанием и неподражаемой манерой исполнения. Прекрасные мгновения вальса не оставили равнодушным ни одного зрителя, а выступление в таком необычном и сложном жанре эстрадного искусства, как фокусы вызвало настоящий восторг и удивление.

Победу в конкурсе поделили Смирнов Арсений (группа 17СПИ1) и Шумихин Никита (группа 16ПГ1), второе место у Миллера Александра (группа 17СТЭ1), третье у Чугаева Сергея (группа 16СТМ1).

От всей души поздравляем победителей и участников конкурса, желаем им успеха и развития своих талантов.

Спасибо за прекрасный праздник и яркие эмоции!

Comments are closed.