С 8 марта, милые женщины!

07.03.2018 в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий состоялся праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И в это чудесное весеннее утро для представительниц прекрасной половины человечества в фойе техникума состоялся по-настоящему теплый прием. Звуки живой музыки дарили отличное настроение на весь день. В исполнении ребят звучали стихи, а музыкальные номера в исполнении гитары и саксофона вызвали восторг входящих в зал дам. Женщин – преподавателей ожидали букеты цветов.

Праздник продолжался. В техникуме прошли классные часы, посвященные международному женскому дню, прозвучали поздравления для кураторов и педагогов. Приятным сюрпризом стала презентация, созданная студентами в честь 8 марта.

А после окончания уроков состоялся праздничный концерт для милых дам, организованный мужчинами-коллегами во главе с руководителем образовательного учреждения. В исполнении сотрудников прозвучали оригинальные концертные номера – лирические песни и музыкальные композиции. Атмосфера искреннего веселья царила на этом вечере, а в глазах наших прекрасных коллег отражались огоньки радости и тепла.

Дорогие женщины, спасибо за красоту и очарование, которые вы дарите своим присутствием. Еще раз поздравляем вас с этим волшебным праздником!

Comments are closed.