День здоровья

11 сентября первокурсники Пермского техникума информационных и промышленных технологий отмечали «День здоровья».  На мероприятии присутствовали 17 групп 1го курса.

Студенты дружно отправились на стадион «Трудовые резервы», где ребят встретило солнечное утро и огромный зелёный стадион, радужно распахнувший свои объятия. Там их ждало непростое испытание — девушкам предстояло пробежать 400 метров, а юношам 800. Помимо обычных забегов на время, ребят ждала эстафета 4 по 100, которая помогла им сплотиться и почувствовать соревновательный дух.

Руководитель по УВР Гилязов И.Ф. отмечает: «Мероприятие прошло ярко и позитивно, оно помогло ребятам сплотиться, стать единым коллективом, как в своей группе, так и в целом на курсе. Это можно было видеть по тому, как они болели друг за друга. Также были показаны отличные результаты, и, в связи с этим, ребята будут награждены за свои старания памятными призами в торжественной атмосфере на линейке»

Так весело и дружно студенты первого курса «Пермского техникума информационных и промышленных технологий» отметили «День здоровья», тем самым показав, что наш техникум за здоровый образ жизни!

ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ

Фотокорреспонденты:

Юлия Лыткина

Алёна Березина

Comments are closed.