Вкусное знакомство

Круглая, похожая на солнце лепешка из хрустящего теста, наполненная томатами, сыром и невообразимым ароматом итальянских трав – именно так выглядело 29.10.2018 необычно вкусное знакомство студенческого совета Пермского техникума промышленных и информационных технологий имени Б.Г.Изгагина с активистами-первокурсниками, которые были избраны старостами групп.

Известно, что для укрепления сотрудничества и формирования дружного коллектива особенно важны неформальные встречи в теплой дружественной атмосфере. Таким замечательным мероприятием стала экскурсия в пиццерию. Ведь участники этого праздника сами были создателями традиционного итальянского блюда. Пицца, в переводе означает «быть острым» —является итальянским национальным достоянием и представляет собой круглую открытую лепешку, покрытую в классическом варианте томатами и расплавленным сыром. От профессиональных наставников наши студенты узнали секреты приготовления правильного теста, пропорции соуса и ингредиентов, и, что самое главное, своими руками приготовили замечательные изделия.  А какими вкусными они оказались!

Можно быть уверенными в том, что экскурсия запомнилась надолго и позитивными эмоциями, и прекрасным настроением, и незабываемым итальянским вкусом. И конечно, у всех участников впереди множество интересных дел и увлекательных встреч. Пожелаем им удачи!

Comments are closed.