Мы на фестивале «Студенческая концертно-театральная весна»

С 26 марта по 12 апреля 2019г. в целях развития художественного и интеллектуального творчества на территории Пермского края  проходил фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна».

Пермский техникум промышленных и информационных технологий был представлен на фестивале в направлениях — «Танцевальное», «Музыкальное», «Театральное» и «Оригинальный жанр». Всего от нашего техникума было представлено 10 конкурсных номеров.

Наши студенты достойно выступили на фестивале и получили звания Лауреатов II степени в номинации «Инструментальное исполнение» (ВИА «Гравировка», в составе — Бутолин М., Ткачев С., Стрелов Г. и Шумилов С.В.), Лауреатов III степени в номинации «Эстрадный вокал» с песней «Радость привет!» (в составе — Наймушина Ю., Корчмарь Д., Чорнуха А., Смирнов А.,) и звание Дипломанта в номинации «Художественное слово» (Трусевич Никита).

По мнению руководителя по УВР Гилязова И.Ф.: «На «Студенческой весне» дети могут проявить себя совершенно с другой стороны — творческой. Участие в подобного рода фестивалях и конкурсах стимулирует не только к победам в творчестве, но и в учебе.»

Comments are closed.