Списки студентов по группам

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ПЕРМСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. Б.Г. ИЗГАГИНА»

 

ПРИКАЗ

 

19.08.2019                                                      г. Пермь                                           №101-К

В соответствии с «Правилами приема граждан на обучение по основным образовательным программам в ГБПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г. Изгагина» на 2019 год», утвержденными приказом директора от 27.02.2019г.
ПРИКАЗЫВАЮ:1.Зачислить с 01.09.2019 г. в число обучающихся на 1 курс по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований средств бюджета  Пермского края по программам среднего профессионального образования  следующих поступающих:

по профессии 54.01.20 Графический дизайнер

Группа 19ГД-1

Очная форма обучения

1 Галямина Александра Михайловна
2 Демина Евгения Александровна
3 Залаева Милана Борисовна
4 Камашева Ирина Васильевна
5 Кислова Мария Дмитриевна
6 Колесникова Ксения Сергеевна
7 Копылова Дарья Андреевна
8 Королева Екатерина Денисовна
9 Кузнецов Алексей Анатольевич
10 Лобода Валерия Олеговна
11 Мальцева Лада Витальевна
12 Окулова Арина Анатольевна
13 Пятунина Мирослава Алексеевна
14 Резникова Есения Михайловна
15 Синцова Алена Сергеевна
16 Субботина Дарья Ивановна
17 Суровцева Дана Анатольевна
18 Телепов Данила Николаевич
19 Тоболова София Сергеевна
20 Турпанова Диана Сергеевна
21 Филимонова Анна Андреевна
22 Ханжина Надежда Михайловна
23 Шадрина Алина Николаевна
24 Щедрова Арина Сергеевна
25 Ярошенко Дарья Вячеславовна
 

 

 

по профессии 15.01.29 Контролер станочных и слесарных работ

Группа 19КН-1

Очная форма обучения

1 Андреева Ирина Вячеславовна
2 Вавилова Алена Борисовна
3 Варламова Яна Фёдоровна
4 Горохова Дарья Дмитриевна
5 Егорова Злата Александровна
6 Желнова Алёна Васильевна
7 Кадочникова Анастасия Петровна
8 Кадырова Алина Дмитриевна
9 Калиниченко Регина Сергеевна
10 Каменских Алла Игоревна
11 Каменских Алена Игоревна
12 Кузнецова Евгения Александровна
13 Кузнецова Анастасия Сергеевна
14 Левина Диана Михайловна
15 Майорова Елизавета Денисовна
16 Моисеева Юлия Евгеньевна
17 Осипова Анастасия Александровна
18 Посохина Марина Дмитриевна
19 Посохина Анастасия Дмитриевна
20 Пьянкова Полина Андреевна
21 Тихомирова Варвара Евгеньевна
22 Трясцина Дарья Андреевна
23 Тютикова Софья Михайловна
24 Улитина Ксения Алексеевна
25 Чудинова Дарья Владиславовна

 

по профессии 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Группа 19Н-1

Очная форма обучения

 

1 Белошапкин Иван Александрович
2 Валеев Артур Рамилевич
3 Вахрушев Лев Андреевич
4 Гладких Евгений Викторович
5 Денисов Георгий Сергеевич
6 Епанов Данил Алексеевич
7 Зинов Федор Александрович
8 Ионов Илья Александрович
9 Кашапов Райнур Маратович
10 Мазеин Илья Александрович
11 Миков Сергей Александрович
12 Носов Антон Олегович
13 Ознобишин Владимир Олегович
14 Першин Максим Григорьевич
15 Попов Егор Олегович
16 Саласин Илья Олегович
17 Федотов Александр Алексеевич
18 Черенев Сергей Андреевич
19 Чувызгалов Артём Владимирович
20 Югрин Иван Дмитриевич
по профессии 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Группа 19Н-2

Очная форма обучения

1 Андрющенко Максим Андреевич
2 Бородулин Денис Валерьевич
3 Васильев Артем Александрович
4 Волков Артём Максимович
5 Гортунов Тимур Александрович
6 Елизарова Анастасия Алексеевна
7 Закиров Марлис Радикович
8 Зырянов Вячеслав Романович
9 Катаев Владислав Владимирович
10 Киласев Данил Андреевич
11 Меньшикова Анастасия Владимировна
12 Некрасов Кирилл Сергеевич
13 Ожгибесов Дмитрий Сергеевич
14 Пашков Андрей Дмитриевич
15 Петров Кирилл Сергеевич
16 Разумов Кирилл Андреевич
17 Тепляков Владислав Андреевич
18 Цаплин Александр Сергеевич
19 Чувызгалов Вячеслав Павлович
20 Шастин Егор Михайлович
по профессии 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Группа 19О-1

Очная форма обучения

1 Азмуханов Станислав Алексеевич
2 Бирюков Евгений Андреевич
3 Вотрина Елена Владимировна
4 Ганеева Полина Рунаровна
5 Епанов Владислав Алексеевич
6 Ефремов Михаил Алексеевич
7 Каримов Ильназ Марсович
8 Ким Владислав Дмитриевич
9 Кочетков Руфат Рустамович
10 Кузвесов Даниил Александрович
11 Кусакин Илья Алексеевич
12 Лундяк Егор Андреевич
13 Маленьких Сергей Алексеевич
14 Мугдасимов денис марселевич
15 Нечаев Андрей Николаевич
16 Нуретдинова Элина Забировна
17 Пахомов Владимир Сергеевич
18 Петров Андрей Эдуардович
19 Русских Кирилл Сергеевич
20 Терехов Данил Алексеевич
21 Фазлыев Алмаз Ильдарович
22 Чеботков Станислав Германович
23 Шуклин Кирилл Николаевич
24 Шуклин Андрей Анатольевич
25 Якубович Степан Константинович
по профессии 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Группа 19О-2

Очная форма обучения

1 Ахмедов Дмирий Кенанович
2 Воеводин Вадим Андреевич
3 Гаврилов Данил Сергеевич
4 Головков Илья Максимович
5 Еманов Владислав Сергеевич
6 Казаков Сергей Евгеньевич
7 Киласев Максим Андреевич
8 Костарев Дмитрий Андреевич
9 Кротов Дмитрий Алексеевич
10 Кузякина Ольга Алексеевна
11 Латышев Никита Вячеславович
12 Мазунина Ксения Ивановна
13 Маматова Карина Руслановна
14 Найданов Максим Сергеевич
15 Нечаев Владимир Николаевич
16 Огородов Дмитрий Алексеевич
17 Пепеляев Денис Николаевич
18 Редов Даниил Андреевич
19 Сазонова Кристина Сергеевна
20 Фадеева Евгения Алексеевна
21 Худанин Владислав Александрович
22 Чесноков Игорь Викторович
23 Шуклин Иван Эдуардович
24 Югринов Павел Олегович
25 Яхин Ильмир Айнурович
по специальности 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Группа 19СПИ-1

Очная форма обучения

1 Ахмедов Артур Дмитриевич
2 Дурновцева Елизавета Ильинична
3 Катаев Алексей Андреевич
4 Колмаков Никита Евгеньевич
5 Колчанов Никита Владимирович
6 Колышкин Арсений Олегович
7 Майорова Ксения Александровна
8 Маликова Валерия Романовна
9 Марков Максим Сергеевич
10 Мерзлякова Виктория Ивановна
11 Новиков Алексей Эдуардович
12 Паньков Дмитрий Александрович
13 Пепеляев Дмитрий Олегович
14 Пименов Вадим Андреевич
15 Романов Валерий Николаевич
16 Сабиров Рахматулло Фарходович
17 Сибагатуллин Эльдар Ирекович
18 Суворова Виктория Ярославовна
19 Султангулов Денис Ринатович
20 Тюкалов Иван Геннадьевич
21 Угольникова Полина Андреевна
22 Фроленкова Ольга Александровна
23 Храмков Сергей Борисович
24 Шайхайдарова Алина Сергеевна
25 Щепелин Илья Александрович
по специальности 15.02.08 Технология машиностроения

Группа 19СТМ-1

Очная форма обучения

1 Ахмедов Денис Кенанович
2 Баландин Максим Андреевич
3 Булатов Виталий Александрович
4 Воробьева Кристина Максимовна
5 Калинина Злата Романовна
6 Коновалова Екатерина Сергеевна
7 Кропачев Алексей Сергеевич
8 Макаров Иван Андреевич
9 Мехоношин Никита Иванович
10 Москвин Максим Алексеевич
11 Оборин Андрей Александрович
12 Онянов Егор Андреевич
13 Ошмарина Олеся Владимировна
14 Парамонов Виктор Владимирович
15 Рунин Максим Александрович
16 Селезнев Никита Алексеевич
17 Слащева Александра Геннадьевна
18 Стряпунин Даниил Артемович
19 Теплоухов Владислав Станиславович
20 Хмелёв Александр Алексеевич
21 Ходжиев Шахром Эркабоевич
22 Чигинцев Константин Владимирович
23 Чубашов Никита Александрович
24 Шестаков Денис Владимирович
25 Щербак Егор Алексеевич
по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Группа 19СТЭ-1

Очная форма обучения

1 Блинов Даниил Николаевич
2 Данин Даниил Иванович
3 Кожин Никита Дмитриевич
4 Коновалов Захар Денисович
5 Лялин Геннадий Валерьевич
6 Муллаханов Булат Азатович
7 Назмуханов Тимур Альбитович
8 Нелюбин Савелий Александрович
9 Никонов Евгений Русланович
10 Окунцев Никита Геннадьевич
11 Пентегов Максим Сергеевич
12 Поликарпов Илья Анатольевич
13 Сабуров Павел Владимирович
14 Савостин Максим Сергеевич
15 Санников Данил Алексеевич
16 Селиванов Даниил Андреевич
17 Семенов Константин Владимирович
18 Смышляев Максим Андреевич
19 Токарев Денис Николаевич
20 Усанин Илья Николаевич
21 Шакирзянов Артем Олегович
22 Шакиров Илья Альбертович
23 Ширманов Макар Александрович
24 Шугаев Анатолий Денисович
25 Щуклин Степан Анатольевич
По специальности 10.02.01. Организация и технология защиты информации

Группа 19СЗИ-1

Очная форма обучения

1 Ахунов Ярослав Ильгизарович
2 Боев Сергей Андреевич
3 Брагин Александр Артемович
4 Волгарев Кирилл Евгеньевич
5 Иванов Артём Алексеевич
6 Кудымова Яна Артемовна
7 Кульщик Илья Максимович
8 Кучукбаева Регина Эмилевна
9 Мавлютов Тимур Ильясович
10 Мальцев Илья Сергеевич
11 Немтин Алексей Сергеевич
12 Нестеренко Илья Геннадьевич
13 Ожгихин Андрей Алексеевич
14 Плащенкова Анастасия Артуровна
15 Плотникова Полина Анатольевна
16 Протасова Алина Константиновна
17 Савинов Евгений Вячеславович
18 Сорокин Даниил Аликович
19 Сычёв Даниил Андреевич
20 Трапезникова Екатерина Игоревна
21 Трофимов Николай Сергеевич
22 Хлудеев Дамир Сергеевич
23 Чудинов Алексей Вячеславович
24 Шавшуков Роман Дмитриевич
25 Яковенко Максим Андреевич
по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Группа 19ТОП-1

Очная форма обучения

1 Бакланова Вероника Алексеевна
2 Быстрых Ольга Владимировна
3 Журкова Анастасия Валерьевна
4 Касьянова Анастасия Евгеньевна
5 Копылова Дарья Ивановна
6 Крапивина Кристина Андреевна
7 Кудрина Лана Зафаровна
8 Летунов Евгений Витальевич
9 Мешетич Арина Дмитриевна
10 Неволина Елизавета Эдуардовна
11 Новикова Полина Игоревна
12 Печенкина Анастасия Алексеевна
13 Плешков Алексей Сергеевич
14 Решетова Алиса Андреевна
15 Симакова Анна Михайловна
16 Собянин Николай Владимирович
17 Ткачева Алина Константиновна
18 Туктамышева Алсу Илшатовна
19 Федотовских Алексей Дмитриевич
20 Черанёва Алина Анатольевна
21 Чернобай Даниил Александрович
22 Шардина Виктория Алексеевна
23 Якушева Яна Владимировна
24 Якимова Елизавета Николаевна
25 Яценко Нина Константиновна
Основание: личные заявления абитуриентов, протокол заседания приемной комиссии №1 от 16.08.2019 г.

2.Секретарю учебной части внести соответствующие записи в «Поименную книгу обучающихся» очной формы обучения.

3. Зачислить с 01.09.2019 г. в число обучающихся на 1 курс по заочной форме обучения за счет бюджетных ассигнований средств бюджета  Пермского края по программам среднего профессионального образования следующих поступающих:

по специальности 15.02.08 Технология машиностроения

Группа 19СТМ-1 (з)

Заочная  форма обучения

1 Бакай Анастасия Алексеевна
2 Воинских Анатолий Владимирович
3 Голдырева Ирина Васильевна
4 Егоров Евгений Сергеевич
5 Зайляева Алина Айдаровна
6 Краев Дмитрий Владимирович
7 Кучаев Александр Дмитриевич
8 Любимов Александр Павлович
9 Мауликаева Юлия Александровна
10 Мишина Светлана Константиновна
11 Назаров Даниил Александрович
12 Полыгалова Виктория Сергеевна
13 Пудовкин Антон Игоревич
14 Пудовкина Виктория Викторовна
15 Сторожева Любовь Витальевна
16 Ташкинова Анастасия Дмитриевна
17 Фарафонтова Анастасия Сергеевна
18 Харина Анна Семеновна
19 Царенко Ирина Николаевна
20 Шатов Павел Александрович
 

Основание: личные заявления абитуриентов, протокол заседания приемной комиссии №1 от 16.08.2019 г.

4.Секретарю учебной части внести соответствующие записи в «Поименную книгу обучающихся» заочнаой формы обучения.

5. Зачислить с 01.09.2019 г. в число обучающихся на 1 курс по очно-заочной форме обучения за счет бюджетных ассигнований средств бюджета  Пермского края по программам среднего профессионального образования  следующих поступающих:

по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

19ТЭ-1 (в)

Очно-заочная форма обучения

1. Брынцев Иван Валерьевич
2 Есина Александра Николаевна
3 Каменев Александр Николаевич
4 Колегов Максим Дмитриевич
5 Кравченко Андрей Дмитриевич
6 Полчихин Александр Львович

Основание: личные заявления абитуриентов, протокол заседания приемной комиссии №1 от 16.08.2019 г.

6.Секретарю учебной части внести соответствующие записи в «Поименную книгу обучающихся» очно-заочной формы обучения.

 Директор                                                                                                          В.В. Аспидов

 

19ГД- 2п Графический дизайнер

 

1 Камелин Данил Денисович
2 Титова Влада Эдуардовна
3 Денисова Елена Владимировна
4 Шеин Дмитрий Сергеевич
5 Карташева Полина Константиновна
6 Спешилов Эдуард Алексеевич
7 Малахов Антон Алексеевич
8. Захарова Анастасия Сергеевна
9 Семеновых Максим Михайлович
10 Кузнецова Юлия Владимировна
11 Шутов Сергей Дмитриевич
12 Шапкина Светлана Михайловна
13 Истомина Виолетта Игоревна
14 Сереброва Виктория Тимофеевна
15 Иванов Константин Васильевич
19КН-1п Контролер станочных и слесарных работ
1 Пахомова Виктория Алексеевна
2 Орехова Анастасия Романовна
19Н-1п Наладчик станков и оборудования в механообработке
1 Елькин Егор Константинович
2 Чудиновских Максим Алексеевич
3 Шилов Владислав Николаевич
4 Старков Сергей Андреевич
19Н-2п Наладчик станков и оборудования в механообработке
1 Калмыков Тимофей Дмитриевич
2 Выборнов Владимир Константинович
3 Третьяков Дмитрий Алексеевич
4 Азмуханов Эльдар Ильфатович
5 Богомяков Данила Алексеевич
19П-1п  Повар, кондитер
1 Шарипов Артур Альфредович
2 Самылов Павел Андреевич
3 Хуснуллин Владислав Олегович
4 Исаев Дмитрий Николаевич
19СД-2п  Дизайн (по отраслям)
1 Поварницина Анна Николаевна
2 Исаков Александр Владимирович
3 Старкова Вера Анатольевна
4 Посунько Михаил Николаевич
5 Ракинцев Максим Олегович
6 Мерзляков Дмитрий Андреевич
7 Папко Кирилл Олегович
8 Чиркова Ангелина Дмитриевна
9 Чирков Данил Андреевич
10 Посошко Елизавета Эдуардовна
11 Дремина Яна Вячеславовна
12 Медведенко Даниил Вадимович
13 Матвеенко Денис Сергеевич
14 Климова Дарья Александровна
19СПИ -2п Прикладная информатика (по отраслям)
1 Фотин Артем Алексеевич
2 Быкова Виктория Александровна
3 Федотов Дмитрий Евгеньевич
4 Беляев Николай Вячеславович
5 Мазур Артем Владимирович
6. Щерстнев Лев Евгеньевич
7 Патласов Никита Денисович
8 Гусев Максим Павлович
9 Агарышева Юлия Юрьевна
10 Осташева Тамара Андреевна
11 Суслов Владислав Алексеевич
12 Хмылов Владислав Владимирович
13 Бажуков Сергей Андреевич
14 Драчев Денис Андреевич
15 Шванин Данила Максимович
19СТМ–1п Технология машиностроения
1 Соловых Денис Андреевич
2 Корнилов Игорь Евгеньевич
3 Жигалов Константин Андреевич
4 Вьюгов Иван Сергеевич
5 Ходжиев Тимурджон Назруллович
6 Мурадимов Данис Ринатович
19СТЭ-1п Электроснабжение (по отраслям)
1 Слфьин Иван Анатольевич
2 Новиков Александр Денисович
19СЗИ-1п Организация и технология защиты информации
1 Тресков Андрей Федорович
19Э-1п Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
1 Воронов Илья Андреевич
по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Группа 19Э-1

Очная форма обучения

1 Антипьев Владислав Сергеевич
2 Ахмадуллин Давлатжон Валижонович
3 Ахметов Вадим Зульфатович
4 Бразгин Станислав Васильевич
5 Витушко Аркадий Николаевич
6 Вяткин Артём Сергеевич
7 Гордеев Виктор Андреевич
8 Замараев Дмитрий Иванович
9 Игнатовский Евгений Дмитриевич
10 Коковин Николай Викторович
11 Копьёв Егор Сергеевич
12 Максименко Никита Витальевич
13 Маленьких Андрей Александрович
14 Медников Николай Николаевич
15 Новиков Денис Андреевич
16 Попов Роман Сергеевич
17 Пургин Ермак Геннадьевич
18 Рагозин Максим Александрович
19 Ракчеев Владислав Валерьевич
20 Рыбьяков Артем Леонидович
21 Соловьев Андрей Алексеевич
22 Федосеев Илья Александрович
23 Харасов Нафис Майлисович
24 Хусаинов Артем Ринатович
25 Щербаков Константин Александрович
по профессии 15.01.30 Слесарь

19С-1

Очная форма обучения

1 Арбузов Андрей Сергеевич
2 Бегунков Максим Сергеевич
3 Бражкин Егор Денисович
4 Вагапов Эльнар Фидаилевич
5 Гайфутдинов Руслан Евгеньевич
6 Гилёв Данила Алексеевич
7 Зуев Андрей Андреевич
8 Каликов Руслан Ильдарович
9 Кузнецов Эдуард Игоревич
10 Лепихин Роман Александрович
11 Лизунов Владимир Алексеевич
12 Михеев Данила Анатольевич
13 Плюснин Иван Дмитриевич
14 Попов Илья Александрович
15 Романчук Давид Арсентьевич
16 Рудяшко Данил Денисович
17 Сабуров Константин Сергеевич
18 Соляков Роман Олегович
19 Суворов Сергей Александрович
20 Фотин Владимир Андреевич
21 Цаплин Егор Александрович
22 Черепанов Тимофей Михайлович
23 Швецов Денис Александрович
24 Юрлов Артём Александрович
25 Юшков Данил Дмитриевич
по профессии 43.01.09 Повар, кондитер

Группа 19П-1

Очная форма обучения

1 Асташова Анна Владиславовна
2 Гагарина Ксения Юрьевна
3 Шабалина Варвара Владимировна
4 Шутенко Андрей Владимирович
5 Юдин Илья Владимирович

Основание: личные заявления абитуриентов, протокол заседания приемной комиссии №1 от 16.08.2019 г.

2.Секретарю учебной части внести соответствующие записи в «Поименную книгу обучающихся» очной формы обучения.

 Директор                                                                                                                 В.В. Аспидов