День учителя

Под звуки осеннего вальса.

 

04.10.2019 года в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий имени Б.Г.Изгагина состоялся традиционный праздник, посвященный Дню учителя.

В это солнечное осеннее утро преподавателей уже на пороге техникума ожидали  прекрасное настроение и яркие эмоции. В фойе, украшенном разноцветными шарами, звучали прекрасные мелодии, исполнителями которых были студенты. А еще для каждого преподавателя была подготовлена красивая праздничная открытка.

Затем начался самый веселый и необычный день учебного года. На линейке власть перешла от администрации техникума к студентам. Новый директор, два заместителя, два руководителя структурных подразделений , а также коллектив новоиспеченных педагогов перевели своих преподавателей в статус обучающихся, которые после линейки заняли свои места  в классах. Уроки были самые настоящие, ведь на них приобретались новые знания и навыки. Педагоги-ученики под руководством своих студентов-наставников мастерили поделки, угадывали мелодии и даже участвовали во флеш-мобе.

 

А итогом праздничных мероприятий стал великолепный  концерт, который прошел в актовом зале техникума. Гостями праздника стали педагоги-ветераны, приглашенные на торжество.

Волнующие слова признательности студентов, посвященные своим педагогам, не оставили равнодушным ни одного человека в зале. А дальше замечательные выступления участников творческих коллективов вызвали бурю аплодисментов и неподдельный восторг у зрителей. Вокал, танцевальные номера, инструментальные композиции – все это было отличным подарком к профессиональному празднику.

В заключение хочется пожелать всем преподавателям техникума крепкого здоровья, отличного настроения и признания своих студентов. И пусть в сердце всегда звучит прекрасный праздничный вальс.

фотоальбом в контакте «День учителя»

Comments are closed.