Слёт студенческих активов общежитий

12 октября в « ГБУ   Управление общежитиями  СПО ПК»  прошел слёт студенческих активов общежитий. Одними из участников  этого мероприятия были студенты  входящие  в студенческий  совет общежития г. Пермь  ул. Рабоче-крестьянская,2   Носкова Анна, Савельева Елизавета и Михайловых Денис.   Впервые в этом слёте приняла участие и заместитель начальника по учебно-воспитательной работе (ПТО)  общежитий г. Перми Зубова Елена Геннадьевна.

На слёте  студенты делились своим опытом работы в своем общежитии. Рассказали,  как работает студенческий совет, какие мероприятия проводят, с кем сотрудничают, как планируются мероприятия,  так же поделились  не только хорошими делами, но и  своими трудностями  при организации мероприятий.  Ребята рассказывали, как работает в общежитии самоуправление — это инициативная, самостоятельная, ответственная деятельность обучающихся и студентов по решению жизненно важных вопросов организации обучения, быта, досуга.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере в форме игры. После официальной части ребята пили чай  и делились планами на будущий год.

 

Comments are closed.