Новогоднее настроение

С 13 по 17 декабря в ПТПИТ с блеском прошла Предновогодняя неделя. И это не просто метафора, ведь фойе действительно блестело и искрилось праздничными гирляндами и шарами. А в учебных кабинетах разместились  самые главные атрибуты новогоднего торжества – чудесные  и неповторимые елочки, изготовленные своими руками с использованием самых неожиданных идей и удивительной фантазии. Конкурс новогодних елочек оказался необычайно увлекательным и создал неповторимое праздничное  настроение.

Завершилась Предновогодняя неделя ярким концертом с веселыми конкурсами и танцевальными пятиминутками, в которых могли принять участие все желающие.  Дед Мороз и Снегурочка искренними теплыми пожеланиями приветствовали всех присутствующих, а затем продолжили новогоднее шествие по кабинетам, поздравляя студентов и педагогов с долгожданным волшебным праздником.

От души благодарим организаторов и всех принявших участие в праздничном мероприятии за красоту и прекрасное настроение, а также еще раз поздравляем весь коллектив техникума с наступающим праздником!

С Новым годом, друзья!

Comments are closed.