Познай себя

Уважаемый гость!
В мире есть очень мало вещей, которые мы не можем выбирать. А одним из наиболее ответственных, определяющих нашу судьбу выборов является выбор профессии. Мы рады, что Вы относитесь относитесь к этому как можно более серьезно.
Успешные профессионалы, т.е. люди, довольные своей профессией, сформулировали три главных требования, которым она должна удовлетворять:
— профессия должна быть интересной;
— профессия должна быть такой, чтобы можно было найти работу по специальности;
— профессия должна соответствовать собственным возможностям.
Вы, несомненно, уникальны благодаря особенным интересам, склонностям, характеру. Расскажите нам о себе! Мы бы хотели дать Вам персональную информацию о наших профессиях и специальностях, в том числе о компетенциях — кирпичиках, из которых в будущем будет построено Ваше мастерство. Даже внутри каждой специальности, каждого курса есть возможность выбирать свою траекторию обучения, формируя свой личный набор компетенций.
Заполните, пожалуйста анкету «Обо мне» и ответьте на вопросы профориентационного теста А.Климова. Заполнив поля с ответами, не забывайте нажать кнопку «Отправить» для каждого опросника.
На основе этих данных Мы направим на указанную электронную почту наши рекомендации по выбору профессии и освоению профессиональных компетенций, которые сделают Вас сильнее и успешнее.
1. Анкета «Обо мне»

 

2. Профориентационный тест

 

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Приглашаем пройти дальше и познакомиться с нашими профессиями и специальностями.

Comments are closed.