Все на выборы

Выборы губернатора Пермского края

11, 12 и 13 сентября 2020 г. в Пермском крае проходят выборы губернатора. Студенты Пермского техникума промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина не остались в стороне от этого мероприятия. Представители старших курсов  активно работают волонтерами на избирательных участках г.Перми.

Репортаж с места событий. «Все проходит хорошо, никаких нарушений не выявлено, все ящики опломбированны, агитацинных материалов нет, есть только информация о кандидатах, люди социально активные, очень большой поток голосующих утром. Очень радует активная гражданская позиция в обществе» — это передает один из наблюдателей избирательного участка Свердловского района г.Перми студентка 4-го курса Дарья Трефилова.

Ещё одна наша студентка Алена Зуева в качестве наблюдателя во время выборов побывала на предприятии АО «ОДК-Пермские моторы» и была свидетелем того как проходит голосование на рабочих местах.

Уже с первых часов работы избирательных участков наблюдается большая активность граждан. Мы думаем, что все кто имеет право голоса, выскажет своё мнение на избирательных участках.

ПТПИТ активно участвует в выборах губернатора Пермского края!

Педагог-организатор                                                                   Э.Г.Лядова

Comments are closed.