Общероссийская акция «В чем сила»

Всего один вопрос, но со смыслом!

Студенты Пермского Техникума Промышленных и Информационных Технологий (ПТПИТ) присоединились к всероссийской акции «В чём сила». Жители всех регионов России отвечают на одноименный вопрос с целью формирования рейтинга ценностей населения нашей страны. Итогом акции станет запуск сайта вчемсила.рф с результатами всероссийского опроса. Акция проводится командой «Молодёжки ОНФ».

Сегодня, 29 октября, с самого утра в холле ПТПИТ пермская «Молодёжка ОНФ» предложила студентам техникума ответить на вопрос «В чём сила?». Свой ответ на баннерах оставили более 60 учащихся, преподавателей и сотрудников учреждения. Чаще всего участники акции вспоминали крылатые фразы из фильма «Брат» с Сергеем Бодровым. Многие студенты отметили, что для них сила в их окружении: семья, друзья и близкие. Некоторые даже называли конкретных личностей. Характерными для техникума стали ответы «Сила в труде» и «Сила в знаниях». Ребята с ответственностью подходят к своему обучению и готовы трудиться добросовестно.

Самыми оригинальными ответами стали: «Сила в тёплой погоде», «Сила в еде» и «Сила в камне». Это лишний раз доказывает креативный подход студентов ПТПИТ к участию в акции. «Молодёжка ОНФ» сохранит все ответы студентов техникума и направит их в общую статистику на сайт вчемсила.рф. Также в рамках акции подобные баннеры появятся в крупных торговых центрах Перми, а на улицах города силами команды появится новый стрит-арт объект «Сила в любви».

Отдельную благодарность за организацию акции команда «Молодежки ОНФ» выражает Веронике Баклановой, студентке 2 курса ПТПИТ и участнице «Молодёжки ОНФ», а также руководству образовательного учреждения и лично Гилязову Ильшату Фарсыевичу.

Comments are closed.