Мы снова в призёрах!

Мы ждали этот день достаточно долго! 23 декабря 2020г. в актовом зале ГБПОУ ПТПИТ состоялась церемония награждения по итогам творческого конкурса «НА ВЗЛЁТ», организованного АО «ОДК-Пермские моторы». Студенты нашего техникума уже третий год подряд участвовали в этом конкурсе.
ГБПОУ ПТПИТ представил семь номеров в трех номинациях «Хореография», «Художественное слово» и «Вокал». В хореографическом искусстве своё творчество показали Андрей Соловьев (гр.18Э1) и танцевальный коллектив техникума «220 вольт». Танцевальному коллективу вручили Специальный приз и подарки от газеты «Пермские моторы». Свое вокальное искусство продемонстрировали участники студии «Звучи» (Специальный приз от Пермского регионального отделения машиностроителей России) и группа «Гравировка» с песней «Пусть не ждёт» (Диплом 1 степени). Как всегда в этой номинации конкуренция была самая большая. В «Художественном слове» честь техникума отстаивала Юлия Наймушина (гр.18Н1) — Специальный приз от Пермского регионального отделения машиностроителей России и студентка гр.19ГД1 Алина Шадрина (Диплом 3 степени).
Все интервью и выступления участников были смонтированы в один фильм. Особенность этого года внесла свои коррективы в организацию такого интересного мероприятия – оно проходило в онлайн-режиме.
Благодарим студентов, участвовавших в этом замечательном конкурсе!

Педагог-организатор Лядова Э.Г.

Comments are closed.