Зимняя сессия краевого молодежного форума «Пермский период»

В Пермском крае 6 марта 2021 года состоится Зимняя сессия краевого молодежного форума «Пермский период» (далее — Форум).
В программе форума предусмотрены 4 образовательных трека: «Карьера», «Развитие креативных пространств», «Цифровой аватар», «Школа проектных инициатив». В рамках трека «Карьера» будет организована площадка о построении карьерной траектории и практический хакатон по постановке карьерных целей.
Прошу довести данную информацию до обучающихся и разместить на официальных сайтах и страницах в социальной сети «Интернет» руководимых вами профессиональных образовательных организаций.
Обращаю внимание, что заявки на конкурс принимаются до 25 февраля 2021 года по электронной почте: molodezh59@yandex.ru. После отправки сообщения также необходимо зарегистрироваться на участие в Форуме в АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/57887.
В офлайн-формате участниками Форума могут стать молодые люди от 18 до 35 лет, для молодых людей от 14 до 18 лет запланировано онлайн- участие. Также для всех желающих присоединиться к Форуму предусмотрены прямые онлайн-трансляции, которые пройдут в группе ВКонтакте.
Подробная информация о Форуме в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/molforum9. По всем вопросам обращаться в личные сообщения группы ВКонтакте или по электронной почте: molodezh59@yandex.ru.

Comments are closed.