Организация и проведение акций, в рамках Празднования года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

2020 год показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды. Всего за шесть дней в марте во всех регионах страны были открыты штабы помощи в период пандемии коронавируса Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.
На протяжении года волонтеры Штабов Акции #МЫВМЕСТЕ не представляют свою жизнь без доставки продуктов и лекарств пожилым, без помощи в красных зонах больниц, без парадов под окнами ветеранов, без новогоднего настроения, которое дарят детям.
Год без конкуренции, год партнерства и взаимопомощи.
Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ. Первые дни весны – отличные дни для того, чтобы вспомнить, как это было и почему жизнь каждого из нас уже не будет прежней, встретиться с родными и близкими, посетить любимые места и подумать о прекрасном будущем.
В период празднования годовщины с 1 по 5 марта по всей стране пройдут массовые акции и мероприятия, приуроченные к празднованию
Года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, в очном
формате встретятся руководители штабов, а волонтеры отметят свой праздник в регионах России.
Главным символом празднования и Акции станет оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, тысячи частей единого клубка.
Это простой атрибут, который сможет найти каждый человек в стране и повязать на правое запястье или, например, прикрепить в форме сердечка на лацкан, как знак акции #МЫВМЕСТЕ и победы над пандемией.

Comments are closed.