Будем помнить!

С 14 по 21 апреля 2022г. в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий имени Б.Г.Изгагина состоялся III Краевой конкурс «Будем помнить!», посвященный Дню Победы. В преддверии великого праздника этот конкурс призван оживить в сердцах современников  память о тех трагических днях и героическом подвиге нашего народа, которые никогда не должны исчезнуть со страниц мировой истории. Конкурс был организован в дистанционном формате.

Традиционно конкурс проводился в двух номинациях: «Литературный жанр» и «Вокальное творчество», в которых студентами профессиональных учебных заведений Перми и Пермского края были представлены 11 и 9 номеров соответственно. Свое мастерство продемонстрировали сольные исполнители, дуэты, трио.

Талант участников и подготовлены на высоком уровне видеозаписи выступлений произвели на строгое жюри, ведь даже с экрана они чувствовали их творческий настрой и погружение в образ.

Поздравляем победителей, а также от всей души благодарим всех участников конкурса и их творческих руководителей, желаем им дальнейших творческих успехов. И надеемся на новую встречу, ведь такие выступления способны  вызвать самые сильные эмоции и оставить след в душах подрастающего поколения.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ конкурса

Итоговый фильм

Дипломы и сертификаты

Comments are closed.