Звёздная пара ПТПИТ — 2023

7 марта 2023 года в актовом зале ПТПИТ состоялся конкурс «Звёздная пара ПТПИТ», приуроченный к Международному женскому дню 8 марта.

Мероприятие получилось по-настоящему праздничным и красивым! Парам, появляющимся на сцене, предстояло выполнить по четыре задания: «Визитная карточка», «Интеллектуальный конкурс», «Творческий конкурс», «Дефиле». Жюри, в котором работали преподаватели и члены Студенческого Совета техникума, предстояло сделать непростой выбор — все номера участников получились по-настоящему яркими и запоминающимися, а ведь соревноваться в паре в два раза сложнее, чем бороться за личное первенство.

В конкурсе приняли участие 7 пар – все они стали победителями в различных номинациях, а звание звёздной пары завоевали Сабирова Арина и Нагибин Павел (гр.21Н1).

В перерывах между конкурсными заданиями зрителям были представлены замечательные выступления участников творческих коллективов техникума, которые добавили незабываемых впечатлений.

Нежные бутоны – непременный атрибут этого волшебного мартовского дня. Женщинам, присутствующим в зале, волонтёры вручили цветы, а в фойе техникума их ожидала фотосессия в окружении весенних нимф.

Праздник весны и красоты состоялся! Отличное мероприятие, дающее возможность раскрыть таланты наших студентов. Эта атмосфера радости и творческого подъёма запомнится надолго и зрителям, и участникам.

Большое спасибо организаторам и участникам конкурса!

Comments are closed.