Подведены итоги работы юнармейского отряда «Юнармейцы ПТПИТ» в 2025-2026 учебном году.

25 июня 2026 года подведены итоги работы юнармейского отряда «Юнармейцы ПТПИТ» государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина» в 2024-2025 учебном году. В ходе мероприятия координатор отряда, преподаватель-организатор ОБЗР Кирьянов А.Ю. рассказал о проведенной работе в течение учебного года, достигнутых результатах, были отмечены самые активные члены отряда. Заместителем директора техникума по учебно-воспитательной работе Гилязовым И.Ф. была дана положительная оценка деятельности отряда, отмечена важность проводимой работы, поставлены задачи на следующий учебный год, а также самым активным юнармейцам были вручены благодарности, дипломы и ценные подарки.

Comments are closed.