Поклонимся великим тем годам!

Поклонимся великим тем годам!

9 мая — это великий праздник, который является символом мощи, силы духа и величия русского солдата, защитившего мир на земле. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности всем ветеранам, труженикам тыла выражают студенты и сотрудники Пермского техникума промышленных и информационных технологий им. Б.Г.Изгагина.

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в техникуме прошло ряд мероприятий, посвященных этой дате. Проводятся тематические классные часы, были организованы просмотры документальных фильмов об этом тяжелом периоде нашей страны. И студенты, и сотрудники активно заполняют страничку «Бессмертный полк ПТПИТ» в социальных сетях.

Несмотря на режим самоизоляции, в котором мы все оказались, у нас прошли онлайн-конкурсы плакатов и традиционный ежегодный конкурс «БУДЕМ ПОМНИТЬ!». Несколько десятков плакатов отправили ребята на конкурс, мы не забыли назвать победителей:

  • Номинация «Ручная подача материала»

1 местоЖуркова Анастасия (гр.19ТОП1)

2 местоКалинина Злата (гр. 19СТМ1)

3 местоГладкова Алена (гр.1802) и Веприкова Кристина (гр.18СТМ1)

  • Номинация «Медиа-плакат»

1 местоЕловикова Екатерина (гр.17ГД1)

2 местоСимонова Екатерина (гр.17ГД1) и Зуева Алена (гр.17ГД1)

3 местоАнаньева Софья (гр.17ГД1)

Победителями конкурса «БУДЕМ ПОМНИТЬ!» стали Вьюгов Иван (гр. 19СТМ1п), Наймушина Юлия (гр.18Н1) и Трефилова Дарья (гр.17ГД1); призеры – Шардина Алина (гр.19ГД1), Юдин Максим (гр.1802), Кузнецов Даниил (гр.18СПИ1) и Ермакова Людмила (гр. 19СД1п).

Студенты в творческой форме выразили своё отношение к подвигу народа-победителя, связи поколений, сохранению памяти о отваге и мужестве!

С Днем ПОБЕДЫ!

Педагог-организатор                                                             Э.Г. Лядова

Comments are closed.