Итоги онлайн-конкурса презентаций, посвященного 75-летию Победы в ВОВ

Протокол

подведения итогов онлайн-конкурса презентаций,

посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. среди студентов ГБПОУ ПТПИТ

 

В период с 30 апреля по 12 мая 2020 года среди студентов ГБПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г. Изгагина» проведён онлайн-конкурс презентаций, посвященный
75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. (далее – Конкурс)

Комиссия Конкурса в составе:

  • Гилязов И.Ф. — руководитель СП по УВР (председатель),
  • Кассихина Л.Ю. — преподаватель,
  • Коротков С.В. — преподаватель,
  • Петров Д.А. — преподаватель,
  • Чураков А.Е. – преподаватель, рассмотрев представленные работы студентов, приняла решение:
  1. Признать победителями Конкурса:

1 место — Наймушину Ю., студентку группы 18Н1, за презентацию «Война в судьбах моих близких «Письмо памяти»»;

2 место Щедрову А., студентку группы 19ГД1, за презентацию «План «Барбаросса». Стратегия и тактика германской армии в войне против СССР»;

3 место — Галинова М., студента группы 17СЗИ1, за презентацию «Курская битва».

  1. Признать лауреатами Конкурса:
  • Кислову М., студентку группы 19ГД1, за презентацию «Война в судьбах моих близких»;
  • Микрюкова Е., студента группы 18О1, за презентацию «Война в судьбах моих близких»;
  • Приходько Е., студентку группы 19ГД1, за презентацию «Блокада Ленинграда»;
  • Яхину М., студентку группы 18ГД1, за презентацию «75 лет Победы».
  1. Вручить вышеуказанным студентам Дипломы победителей и лауреатов Конкурса.
  2. Вручить сертификаты участников Конкурса:
  • Галяминой А., студентке группы 19ГД1, за презентацию «Атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки»;
  • Кононовой А., студентке группы 18ГД2, за презентацию «Война на Тихом океане»;
  • Кудриной Л., студентке группы 19ТОП-1, за презентацию «Блокада Ленинграда (1941-1944 гг.)»;
  • Морозову К., студенту группы 18 СПИ3, за презентацию ««План «Барбаросса». Стратегия и тактика германской армии в войне против СССР»;
  • Плащенковой А., студентке группы 19СЗИ1, за презентацию «Советский тыл в годы Великой Отечественной войны»;
  • Соколову И., студенту группы 18СЗИ, за презентацию «К 75-летию Победы в Великой отечественной войне»;
  • Субботиной Д., студентке группы 19ГД1, за презентацию «Гитлеровская политика геноцида и «выжженной земли»»;
  • Турпановой Д., студентке группы 19ГД1, за презентацию «Блокада Ленинграда»;
  • Ярошенко Д., студентке группы 19ГД1, за презентацию «Курская битва (1943г.)».

Председатель Комиссии                                                           И.Ф. Гилязов

         Члены Комиссии                                                                   Л.Ю Кассихина

                                                                                                       С.В. Коротков

                                                                                                     Д.А. Петров

                                                                                                       А.Е. Чураков

28.05.2020.

Наймушина Юлия 18Н1

Кислова Мария 19ГД-1

Микрюков Евгений 18О1

Щедрова Арина 19ГД-1

Галинов Максим 17СЗИ1