Всероссийский конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны

Дорогие друзья!

24 июня стартует приём заявок на Всероссийский конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны.
Приглашаем к участию школьников и студентов от 11 до 17 лет, а также молодежь в возрасте 18-30 лет. Заявки принимаются на сайте: www.vrpatriot.ru Online-конференция, посвященная старту Всероссийского конкурса интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны, состоится 17 июня на платформе Zoom.
В рамках конференции мы расскажем подробности о конкурсе, о победителях прошлого года, а также обсудим все интересующие вас темы и вопросы, связанные с подготовкой заявки. Кроме того, в рамках online- конференции пройдёт мастер-класс по VR и AR-технологиям и успешной презентации проекта. Для участия в online-конференции необходима регистрация на сайте: www.vrpatriot.ru Всероссийский конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны направлен на привлечение внимания молодежи и сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны с использованием инновационных технических средств и цифровых технологий.
Номинации конкурса:

                             • Реконструкция с применением VR- и AR-технологий;

                             • ЗD-моделирование и анимация

                             • Реконструкция в формате компьютерной игры.

Приём заявок продлится до 30.09.2020.
Победители получат ценные призы и дипломы, а победители младшей возрастной группы будут награждены путевками на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике.
Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр», в рамках субсидии федерального бюджета, предоставленной на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Контактная информация: info@rusinnovations.com,

8 (999) 852-65-25 — Послова Алина

Comments are closed.