Онлайн-флешмоб «#янапрактике», посвященный 80-летию ПТО.

В рамках празднования 80-летия профессионально-технического образования (далее — 80-летию ПТО) прошу принять участие: во Всероссийском конкурсе «Онлайн-флешмоб «#янапрактике», посвященном 80-летию ПТО. Цель конкурса — повышение узнаваемости профессиональных образовательных организаций и популяризации обучения в них. Участие бесплатное. Сроки проведения с 15 июля по 1 ноября 2020 года.
Для участия в конкурсе необходимо опубликовать на официальных аккаунтах 80-лстия ПТО в социальных сетях видеоролик нс более 1 минуты, подробнее в Положении по данному конкурсу (приложении №1); во Всероссийском конкурсе на лучший арт-объект, посвященный 80-летию ПТО. Цель конкурса — создание на территории профессиональной образовательной организации памятных арт-объектов, посвященных 80-лстию ПТО. Участие бесплатное. Требования к арт-объектам прописаны в Положении к конкурсу (приложение № 2). Прием заявок с 1-31 октября 2020 года.
Контактная информация Организатора Конкурсов: Отдел профориентации и предпрофессионального образования ФГБОУ ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов профессионального образования», рабочий телефон: 8 (977) 978-30-86, электронная почта по вопросам 80-летия
системы ПТО: proftech80@gmail.com.

ПОЛОЖЕНИЕ

Comments are closed.