Информация для обучающихся и родителей.

Уважаемые родители, уважаемые студенты!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Мы очень рады новой встрече с вами в стенах нашего техникума. Несмотря на некоторые сложности, возникшие в связи с эпидемиологической ситуацией, сообщаем, что учебный процесс будет проходить в штатном режиме, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

  1. Занятия с 01.09.2020г. будут проводиться в подгруппах (по 15 чел.) по расписанию в очном режиме. Расписание занятий располагается по данной ссылке (Главная страница сайта — студентам — расписание занятий)
  2. В ходе учебного процесса возможно проведение лекций в формате видеоконференцсвязи.
  3. Родительские собрания будут организованы через видеоконференцсвязь.
  4. При проведении занятий будут соблюдены все требования Роспотребнадзора:
    • Проведение генеральной уборки перед началом занятий;
    • Организация ежедневных «утренних фильтров» при входе в здание техникума с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний;
    • Усиление дезинфекционного режима(проведение уборок с использованием дезинфекционных средств, наличие антисептических средств для обработки рук, использование приборов для обеззараживания воздуха);
    • Создание условий для соблюдения личной гигиены;
    • Использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) персоналом пищеблоков;
    • Закрепление за каждой группой отдельного кабинета (за исключением кабинетов, требующих специального оборудования).
  5. По вопросам организации учебного процесса и стипендиального обеспечения можете обратиться к руководителю по учебной работе Калашниковой Светлане Александровне по тел.: 89124882070.
  6. По вопросам организации учебной и производственной практики можете обратиться к руководителю по производственной практике Глуховой Ларисе Дмитриевне по тел.: 83422410913.
  7. По вопросам договорных отношений в платных группах можете обратиться к Коноплевой Ларисе Владимировне по тел.:89127845252.
  8. По вопросам организации воспитательного процесса можете обратиться к руководителю по учебно-воспитательной работе Гилязову Ильшату Фарсыевичу по тел.:89027968596.
  9. По вопросам социальной поддержки можете обратиться к социальному педагогу Охременко Светлане Степановне по тел.: 83422410913.
  10. По вопросам психологической поддержки можете обратиться к педагогу-психологу Храмушиной Ольге Владимировне по тел.:89519537092.
  11. Приемная директора: 83422410357.

 

С уважением, администрация техникума.


Если у вас остались вопросы, задайте их, пожалуйста, в форме ниже. Обязательно укажите действующий Email-адрес, чтобы мы могли ответить на Ваш вопрос.

Comments are closed.