Амбассадоры ПТПИТ покоряют СОЧИ!!!

Делегация амбассадоров Профессионалитета ГБПОУ «ПТПИТ им Б.Г. Изгагина» приняла участие в Молодёжном форуме, который является частью Международного конгресса-выставки «Молодые профессионалы. Готовим кадры для эконмического роста».
Форум проходил с 13 по 16.09.2022г. в городе Сочи и объединил амбассадоров Профессионалитета более чем из 27 субъектов Российской Федерации.

Наш техникум достойно представили студенты группы 19СТМ1 Теплоухов Владислав, Калинина Злата, Воробьева Кристина, Селезнёв Никита, куратор Охременко Светлана Степановна.

Наша встреча с организаторами и гостями начался с «Асинхронного квеста «Добро пожаловать» это было увлекательно, интересно и очень познавательно. Команды не просто познакомились, но и очень подружились, не смотря на ливень, который шёл не переставая.

У каждой из 43 команд был свой маршрут, участники проходили его самостоятельно в чат-боте.  Амбассадоры и мы, кураторы,  получили максимально позитивные эмоции, и что самое важное — больше не терялись  на ландшафтах города-отеля. Эти кадры — подведение итогов асинхронного квеста, который проходил в первый день Молодежного форума.

Второй день был просто СУПЕРСКИЙ!  Мотивационные встречи, воркшопы по созданию проектов, мастер-классы по коммуникациям и обратная связь от экспертов: всё это на Молодёжном форуме в Сочи ожидал нас 14.09.2022г.

День начался позитивно с песен Стаса Море и вдохновляющих речей почетных гостей: заместителя директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России Маргариты Скворцовой  и начальника Центра сопровождения программ развития региональных систем среднего профессионального образования Елены Маклиной.
Мы познакомились с экспертом в области технологии быстрого обучения и скорочтения Алёной Луниной и блогером Люцией Перезагрузка.
Вместе с Денисом Петраковым, руководителем направления развития социально значимых сервисов VK, и Марией Павловой, руководителем развития бизнеса SkillBox, узнали о фишках платформы «Другое дело»
Руководитель программы подготовки управленческих команд Мастерской управления «Сенеж»Юлия Гребеникова провела для амбассадоров мастер-класс и дала полезные советы. Порассуждали о барьерах коммуникации, эмпатии и клиповом мышлении.
А вечером прошла интеллектуальная игра «Профессионалитетно»!

А вот 15 сентября мы провели в образовательном центре Сириус, где приняли участие в Международном конгресс-выставке  «Молодые профессионалы. Готовим кадры для эконмического роста».

На площадке ребята активно приняли участие в общении с участниками конгресса, всё было по-взрослому, по-настоящему.
А вот день закончился посадкой деревьев, в Сочи появилась «Аллея юных лидеров профессионалитета!»
Дни пролетели незаметно, но с пользой и были наполнены яркими классными эмоциями! Это было незабываемо интересно!!!!

Comments are closed.